Кирилл Крылов

Как могут гнать я не понимаю своего ребенка? Раз так то по хорошему говоришь я взрослый человек давным-давно да и все кул

Я ПРОСТО ПОМНЮ ЭТО ВРЕМЯ ГОДА 2-3 НАЗАД. 16-17 ЛЕТ. ДА И ВООБЩЕ РАЗ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ БЛЯ============= БЛЯ ПРОПИСКА И ВСЕ ТАКОЕ ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЙ ЗАКОН. ЧЕ ТАКОЙ ТУПОЙ ТА? ТЕБЯ НЕ ЗАЕБЫВАТ СКАЖИ СПАСИБО А ТО ЗА ЕБЛЮ МЛЗГОВ.

ПИЗДА ТЕБЕ БУДЕТ. ПРАВ Я. НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ТВОЙ СЫН ЛУЧШЕ ТЕБЯ? УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ?

ТУТ ОДИН ЖАЛУЕТСЯ Я ВСПОМНИЛ СЕБЯ

НЕКОГДА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ СТАВИТЬ. Я ТЕБЕ НЕ ПЛАН РАЗВИТИЯ ПИШУ

Андрей Таранин

Как можешь ты так гнать, я ни слова, ни смысла написанного не понял, без знаков препинания. Да тебе не некогда, а безграмотен ты, в принципе....

Оксана Костина

Эк тебя торкнуло