Алексей Антипов

Можно ли сьездить на Иссик куль в Киргизии там говорят очень хороший курорт лечебное море

Ка
Катя

Все правильно. Хороший курорт, лечебное море, регулярные революции, Чуйская долина.... По любому - поездка останется в памяти...)))

Ss
Sssss

Можно. Там отлично.

Нтон

Можно, почему нет?

Дмитрий Черепанов

Валяй, пока не передумал...

Ка
Кайрат

Да, можно. Только выберите сразу маршрут, куда Вам надо. Море не лечебное, а экологически чистое. Все остальное Вы найдете по интернету. Там есть соленое озеро. Там, действительное, лечебное. Виза не нужна, по паспорту РФ, без регистрации по месту до 90дней Только повнимательней оформляйте документы на несовершеннолетних детей. (гражданство РФ, св-во о рождении, копия, разрешение мужа, жены). Не терять миграционные карточки, которые заполняете при пересечении границ. И никаких проблем. Мы вот едем уже второй раз. Проживание, отдых и развлечения от Ваших возможностей. и Никакой там Чуйской долины поблизости. Совершенно разные географическое месторасположение. На Иссык Куле каждый второй из РФ. На счет денег-как себя поведете- как везде на рынках, торгуйтесь. Правда при виде Гражданина из России цены поднимаются. Не бойтесь. В пансионатах, частных домах везде можно договориться и поторговаться или найти подешевле. и курс сейчас 100руб-=148сомам. Т. е в 1,5 по нашему дешевле. Кстати чем в Сочи.

Сергей Данченко

Смысла нет дерут там бабло с нашего брата не меряно

Под Защитой Братьев))

можно, дешевле чем в Сочи в разы.

Ел
Елена

Шикарный лечебный курорт http://www.topmedclinic.com/wellness-center/ Я там бывал не так давно и остался более чем доволен, поэтому рекомендую попробовать к ним заглянуть, совершенно не пожалеете об этом)