Юлия Кадова

Посоветуйте хорошие курорты и отели в Греции, Испании, Абхазии, Турции. (Хорошее питание, обслуживание, рядом море) Спасибо)

Елена Колесник

Хорошо бы сначала со страной определиться, а потом про отели спрашивать. В инете куча сайтов с описанием отелей, выбирайте на свой вкус, а не на вкус посторонних людей.

Atahanjan

Блин, ну народ.. . Абхазия и Испания это почти одно и то же)) ) Главное ОТЕЛЬ - пожрать, попить)) )
Скоро докатимся - Египет и Австралия, Украина и Мексика, Сочи и Сингапур.. . главное пипец отель)) 0

в Турцию езжай и не мучайся, отель найдёшь в турфирме)

Ольга Гуляева

Маленькая пакость, нам с Вами весь вечер тут нервы мотают) .
Блин, девушка, пишите полную информацию
Сколько человек, какой бюджет, какой месяц!
Вообще все с бюджета и начинается, а то вопросы про 5 звезд в Испании тут же про Абхазию намекают, что Вы не ориентируетесь в ценах вообще. Так напишите подробнее, мы посчитаем