Лариса Калмыкова

Могут ли родители настаивать на религиозном обучении своего ребенка?

Анна Самохвалова

Это должен быть самостоятельный выбор. Не в средние века живем.

Машенька Воронюк

конечно если примут настойку

Алексей Мартыненко

могут, но эти родители дебилы, пусть вырастет и сам выберет в кого верить.

Та
Татьяна

как родители распорядятся так и будет!

Александр Николаев

Могут. Они же родители.
Радует только, что таких родителей меньше, чем нормальных людей )

Марина Зарубина

Не понимаю. Зачем на этом настаивать? Раз так хотят-пусть или сами учат, или в воскресную школу водят. Они, кстати, в разных конфессиях имеются. В православной церкви, в мечети, в синагоге-есть точно. Может, у буддистов нету...