Egor Golubev

что показываете приезжим... какие достопримечательности и музеи...

Наталия

мамаев курган, волгу, дон, цимлянское водохранилище, аэс

Игорь Капустин

Город-герой Волгоград! !
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Анастасия Холина

Ниагарский водопад.

Даша

Акрополь, Плака, Коринфос, на Метеоры ездили этим летом (друзьям показывали)