Надя Стекольщикова

Какие достопримечательности стоит посмотреть в Украине?

Marina Braga

в Украине ОГРОМНОЕ количество достопримечательностей!
и всех их за один раз ну никак не пересмотришь, ни за что.
и даже десятой части не пересмотришь.
хоть бы сказал, в какую часть Украины ты собираешься ехать: в западную, в центральную, в южную, ..

Мерим Сыдыгалиева

В Киеве))).. . это город-музей, как Питер)).. . Сходи в выходные на Крещатик-он пешеходный в субботу и воскресенье-там много всего веселого и интересного происходит)). . сходи на Андреевский спуск. поброди по Подолу, посети Киево-Печерскую Лавру.. . а вообще.. . набери лучше в Яндексе -Достопримечательности Киева и Афиша Киева - выбери сам то, что тебе по душе)).. Это ведь столица европейского государства-там масса концертов мировых звезд, международных спортивных турниров проходит, масса выставок... есть очень много интересных клубов.. . посмотри сам))).. Но Киев-это очень красиво! ! Можешь покататься по городу с экскурсией, можешь съездить на экскурсию в Чернобыль...))) ) - это дело только вкуса, желания и финансовых возможностей)))..

Асел Макеева

Львов, Карпаты, Киев, Одесса, Крым

T@
Tpogreban @mail.ru

на море посмотрите

Александр

А куда ты едешь? в какой город?