Влдимир

Подскажите что стоит посмотреть из достопримечательностей в Сербии

Лечу 2 раза через Белград, время хватает на просмотр города, во второй части 11ч ожидания, скажите куда съездить в пригород что нибудь посмотреть и увидеть.

Екатерина Афанасьева

В самом городе есть что посмотреть. 1. Сразу же в аэропорту находится авиационный музей, стоит сходить. 2. В городе есть крепость Камелегдан, там тоже есть выставка военной техники и музей военной истории страны, довольно интересно будет, я думаю. К тому же, хороший вид на Дунай. 3. Также стоит посмотреть самый большой хран в западной Европе - храм святого Саввы. 4. В церкви Святой троицы покоится адмирал Врангель ,( улица Takovska ul. Br 4 )..
5. И, если получится. еще прокатится по Дунаю .
А по пригородам информацию посмотрите на сайте фирмы по Сербии Р-Турс www.rtours.ru