Nata D

в какую страну лучше слетать в тур, что бы посмотреть достопримечательности?

Лиза Лиясова

В Испанию, в тур Барселона-Мадрид-Толедо-Валенсия.
Или в Чехию - жить в Праге и ездить на экскурсии в разные симпатичные городки типа Чешки крумлов, Карловы Вары и т. д. Можно ещё в Дрезден или Вену на 1 день сгонять.

Irina Klimokhina

В любую европейскую)
Из личного опыта: Румыния, Чехия (с однодневными экскурсиями в Вену и Дрезден) , Испания, Италия, Латвия.

Сергей

Италия!!!!

Галина Солодухина

В Италию. Можете посетить большие знаменитые города, а можете открыть для себя "маленькую Италию". Например такой авторитетный интернет ресурс, как Fubis выбрал 12 самых красивых маленьких
городков в мире. Из Италии сюда попала только Чинкве Терре в провинции Ла Специя : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся

Лондон, Рим, Париж, Вена, Прага, Кельн, Франкфурт, Нью-Йорк, Чикаго, Торонто,

Елена Сизинцева

Больше всего древних развалин в Греции, древних замков в Ирландии, Средневековье и Возрождение в Италии, индейская экзотика в Мексике.