Михаил Ишин

Подскажите достопримечательности Риги (чтобы посмотреть, мы на машине)

Татьяна Данилочкина

Да, на машине, в старом городе делать нечего) А пешочком очень душевно, хорошо зайти в Собор, орган послушать, еще там классным борщем кормили в прошлый НГ на улице))

Светлана Богачёва

Все достопримечательности в Риге заключены в районе старого города доедете до этого памятника (на фото) на машине а далее пешком, пешком, если нужно могу посмотреть карту Риги где то осталась после отдыха летом.

Алексей Никуля

НА МАШИНЕ ВАМПОВЫЙ МОСТ СИГУЛДА РЕКА, ЗАТЕМ ПРИГОДОД ПОКАЙНУ СВЯТОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНОЕ МЕСТО ( ТАМ ЕСТЬ РЕКА ПОРОКОВ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ БОРОТСЯ С ПОРОКАМИ И КАМНИ БОЛЬШИЕ ОТЕЦ МАТЬ И ТП) А ТАК СТАРАЯ РИГА ПОХОЖА НА ЕВРОПЕЙСКИЕ ГОРОДА. ДОМСКАЯ ПЛОЩАДЬ КРАСИВАЯ ОГРОМНАЯ ИЗ БУЛЫЖНИКОВ ДОМСКИЙ СОБОР