Анюта Казеннова

Достопримечательности Праги Посоветуйте, пожалуйста, достопримечательности, которые нужно посмотреть в Праге.)

Абдусамат Урунбаев

Пражский Град, Карлов мост, пражский зоопарк! , астрономические часы и петршинская башня с парком рядом с ней, вот вам ссылка на рассказ о нашем путешествии в Прагу в августе 2013 года http://oknovberlin.ru/ru/germany-and-czech-2013/prague/prague-movie-2013.html
если интересно, почитайте

Лариса Казбекова

Собор Св. Витта обязательно!! ! Красотень)

Светлана

Пражский Кремль.