Ирина Чиглий

Вы были в Праге? Посоветуйте хорошие клубы!

Приличная и интернациональная публика приветствуется!) ) И как можно до них добраться?

Люда Теплова

Отличный клуб Гавана Либре на Староместкой площади, там латинская дискотека и публика тоже латинос. Есть столики, можно присесть покушать итд
Клуб Дуплекс на Вацлавке еще могу посоветовать, но там в основном обкуренная молодежь, но обстановка угарная!