Дмитрий Стамболи

Сколько примерно будет стоить поездка в Прагу на 5 дней. Посоветуйте какую-нибудь хорошую тур фирму

Arkadi Beridze

450 евро

Александр Ким

У Невы около 500 евро с проживанием в отеле 3* с завтраками и с несколькими экскурсиями

Денис Лейбин

тысяч 25-30 Веди тур, Де Визу, ВАМ тур

Анна Качалова

Смотря откуда будете ехать. Например, при вылете регулярным рейсом ЧСА из Москвы, 5-ти дневный тур в Прагу с двумя включенными в стоимость экскурсиями стОит примерно от 340 евро на человека.
Разумеется, это будет тур с размещением в простенькой трешке не в самом центре города. Если взять аналогичную трёшку, но ближе к центру (именно так советую и поступать) , то сума возрастёт примерно да 400-450 евро.
Брать более крутой отель смысла не имеет, поскольку нужен он лишь в качестве места ночлега.
Собственно, сами смотрите http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html (сайт крупнейшего и старейшего в России туроператора по Чехии).

Ольга Чернышева

Вот свежее предложение от Чип-Топа:

Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 10 марта на 8 дней:

Fortuna rhea 3*, завтраки за 274 €
Fortuna hotel west 3*, завтраки за 292 €
Abe 3*, завтраки за 349 €
Olympik praha 4*, завтраки за 350 €
Hilton prague old town 5*, завтраки за 563 €

Виза – 80 евро. Крайний срок подачи документов на визу – 26 февраля.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 2,5 часа.

@_
@bdull@ ___

тыс 20 может вполне хватить. по европейским странам хорош Веди турс групп, я покупала у Невы - у нее были хорошие цены, я за 11 дней отдала 24 тыс.

Александра Сороковикова

Де Визу хорошо по Чехии работает. Тысяч 30-35 должно хватить.

Света Дедкова

Амиго-С, Дивкавери тревел, ТО по Чехии от 17000 р одноместный номер, 2 мест дешевле, также зависит от отеля ближе к центру дороже, дальше дешевле.

Елена Агеева

Де визу - туроператор по Чехии, у них был тур Злата Прага на 5 дней, очень хороший.

Алексей

Хорошие Амиго-С и Амиго турс, ездили оба раза от них ( самые демократичные цены) . А отель можно самим аначала по месту нахождения и отзывам выбрать и им только прийти и тыкнуть