Роман Любимов

Друзья, посоветуйте.. . В каком ресторанчике в Праге встретить Новый Год? Где провести новогоднюю ночь в Праге?

Александр Герасимов

не знаю ) я бы посидела в ресторанчике, потом вышла смотреть салют с толпой на плошадь с шампанским, потом стали бы переходить из бара в бар.. .
вот... как они )

https://www.youtube.com/watch?v=K-qjasY5BGk

Алексей Миняев

в западной Украине? ! По вашему Луцк, Ивано-Франковск или Мукачево - это то же самое, что Прага или Париж???? Не смешите мои тапочки!

Сергей Федоров

Мне кажется вы опоздали. В западной Украине и в Европе гостиницы на Новый год и рождество бронируются за полгода

Карнелия

Ну наверное где-нибудь в центре, если при вашем отеле нет ресторана и Новогодней галлы (вечеринки).. .
Ну и как советоватъ что-то, не зная возраста.. .
Вот около отеля или в отеле U Zlotogo Stromu находится, если верить отзывам, самая лучшая дискотека в Праге - попробуйте...

Св
Светлана

смотря какие вкусы и возраст, а так же наличие денег на мероприятие. Столик на 4 в Хилтоне на НГ--2400-3000€....

Мария Нургалиева

Начнём с того, что цены на новогодний вечер во всех ресторанах примерно в 2-3 раза выше обычного. Наиболее приличные из них и с гуманными ценами забронированы уже с месяц назад. Попробуйте подобрать с десяток подходящих по отзывам и стоимости ресторанов на том же tripadvisor.ru и свяжитесь с ними напрямую. Может, что-то ещё и осталось. . .
Вообще, НГ - это наихудшее время для посещения Чехии вообще и Праги в частности.