Вероника Рудая

Есть ли какие-то льготы в 2013 году на ипотеку при рождении ребенка?

Хотим взять ипотеку, минимум хотя бы 2-х комнатную квартиру. На данный момент молодая семья, ждем мелкого. Есть ли какие-то льготы (про программы не спрашиваю, так как большинство закончились уже в прошедших годах) , которые могли бы как-то "скосить" определенный процент за ипотеку?
В какие банки нужно обратиться?
Самарская область.
Спасибо за ответы.

Trancer Trancer

В зависимости от банка, а так попробуйте обратиться в управу своего района возможно вам квартирка пологается

Александр Котов

Все вопросы надо решать через свой департамент жилищной политики. Они объяснят, что вам полагается, а что нет.