Пирахмаев Али

как выиграть вбрасывание в nhl 13? на управлении классика

Максим Маляев

С подьемом клюшки соперника. Ставишь клюшку, только правый стик не вниз, а вверх.
С укрытий шайбы корпусом. Левый стик вверх, а правый вниз.
Выдавливание соперника с точки, в момент вбрасывания все стики одновременно вверх.

Можно пробовать с иной постановкой клюшки на точку, чем стремиться выиграть вбрасывание вниз. Можно выиграть с пасом в сторону, вперед, с выбросом верхом, с началом драки.
Комбинируй, пробуй.

Татьяна

Усиленно жми на пробел авось и получиться.