Сердар

Вопрос на счёт вбрасываний!:)

Когда вратарь ловит шайбу, и оставляет у себя, естественно судья делает свисток и назначает вбрасывание. Так вот мне бы хотелось знать, когда его назначают слева, а когда справа. И почему?

Марина Удовенко

Может я забываю правила нужно уточнить еще, но вроде относительно положения игрока бросающего шайбу.

Александр Ваньков

Подели поле пополам вдоль. Если шайба взята справа от воображаемой линии, то вбрасывание будет справа от ворот. Если слева, то соответственно - слева.