Татьяна Науменко

Эмм.. . Ливер настолько не в форме? Или наоборот, вовсю готовится к матчу в ЛЕ?

Кирилл Андреев

Ну зениту-то так и так трахт ин жи попен обеспечен.

Жанна Хлудова

Вест Бромвич мне кажется посильнее Замалека 🙂 так что не известно кто и что 🙂 Скоро узнаем кто на что способен.

Инок |Moнолит|

сразу видно кто матч не смотрел

Елена Моисеева

Да пройдете вы их, им нах не нужна эта га*но чаша

Елена Мусик

К матчу ЛЕ им и готовтьься не надо.. . Пройти зенитушку не проблема.. . Если матч не смотрел не задавай подобные вопросы....