Липницкая Светлана

Как сделать что бы определялись скрытые намера

На мегафон мне звонят со скрытых номеров, можно ли как то узнать кто звонит?? ? Или распечатку через интернет можно сделать? Желательно узнать хотябы просто что сделать что бы номер показывало

А как подключить то?

Евгений Борецкий

Сам Мегафон предоставляет услугу по определению скрытых номеров. Правда за это ежедневная плата у них

Денис Калистратов

Никогда не отвечаю на скрытые номера, приличные люди свой номер не скрывают!
Это услуга оператора (платная).