Ирина Бочарова

как сделать скрытый акк на компе. как сделать скрытый акк на компе

Елена Пятова

В каком плане "скрытый"? Что бы не отображался на экране приветствия?
Есть стандартная учетная запись "Администратор", обычно без пароля, не отображается на экране приветствия.
В WinXP - при нахождении в поле выбора пользователя, зажать ctrl+alt+delete, в появившемся окне, в поле "имя пользователя" набрать русскими буквами Администратор
в поле пароль - ввести пароль, который вы указывали при установке системы, если такового нет, просто нажмите Enter.

В Windows 7 - данная учетка отключена по умолчанию, но есть способ включить ее, ссылка ниже (без вирусов, на официальный сайт техподдержки Microsoft)
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-security/как/e3ca1f39-db2c-4703-bede-1ea9800ddb8a