Влад Ланевский

не копируются и не переносятся файлы на компе, не видно скрытых окон что делать?

нод32 обнаружил вирус, но не смог удалить. нашла в инете д. веб закачала и удалила вирус с его помощью, после этого кнопка смены языка на панеле внизу переместилась справа налево и перестали копироваться и переноситься файлы, папки.

Олег Панк

Ищи в инете утилиты (программы) для восстановления Винды. Читай описание и выбирай. Видимо вирус попортил системные файлы. В описании так и будет написано "Восстановление системных файлов" - в том числе.

Екатерина Кречетова

теперь откати систему, вирус же удалён!!!!