Ivan Belov

Перенос всего в новый комп

Как перенести все нужные файлы со старого ноутбука на новый? В мозги компьютера лезть не могу - я обычный пользователь, не ас. А то мне предлагали снять жесткий диск и перенести все...

Павел Камышев

скопировать нужные файлы на флешку или переносной диск

ОК
Оксана Красноярцева

попросите помощи у знающего человека.

Марина Петракова

так есть так быстрей будет чем через флешку

Ва
Валидол

флэшка или внешний жесткий диск копируете и переносите

Тима Перелыгин

вам легче всего перетаскать всё нужное флэшкой, одолжите у друзей гига на 32,лучше на 64,...1.перемещайте со старого, на флэш, 2.перемещайте с флэш на новый.. (не КОПИРОВАТЬ а ПЕРЕМЕСтИТЬ, чтобы потом не удалять ещё и с флэшки данные)