Лидия Евдокимова

Как узнать дату установки прошивки Андроид на телефон

Сдала смартфон в СЦ по гарантии. Его прошили. Проблема не исчезла (терял сеть) . Сдала через неделю снова. Теперь мне говорят, что прошивка на нём - моя, а не их. На руках у меня бумажки с датами когда я в прошлый раз сдавала и забирала телефон. Как узнть дату установки прошивки?

Дмитрий С.

В ЕSПроводнике можно без рута залезть поглубже к корню устройства и посмотреть даты создания папок. Системные папки создаются при перепршивке или хардресете.