Юлия Спиридонова

Пришло смс от mirsud(15)

текст был таков
вы вызываетесь в качестве лица привлекаемого к административной ответственности 20.02.13в 9-30ч на с/у (тут непонятный какой то значек, телефон не смог прочесть) 15 по ул. Федосеева, 15,т. 2837218

что это, кто нить получал такое?

Проживаю в Пермском крае, оператор Ютел, и что главное в Перми по этому адресу мировой суд

Татьяна Бугай

Забейте. Похоже на какой то глупый развод 🙂 Во первых суд не вызывает, а лиши рассматривает дела. Во вторых для надлежащего уведомления вам должны прислать письмо (заказное, но могут и лично вручить) , где помимо места и времени будет написано за что вас хотят привлечь. И это письмо должно быть написано от имени той конторы которая уполномочена составлять дела об АП.