Janna Carapencova

Какую систему налооблажения выбрать? подскажите пжл.

Компания будет заниматься продажей оборудования, т.е. купили дешевле, продали дороже... какую систему налооблажения выбрать?

Наталия Живова

любую. подумай только, вдруг тебе понадобится кредит, как физ лицо - ты же будешь себе минимальный доход ставить и несмотря на большой оборот кредит взять под вменяемый процент не выйдет.

Светлана Комарова

упращенку! не факт что у кого ты покупаешь работает не по упращенки.