Н*
Надя *

в мороз пропадает зарядка неработают приборы после прогрева авто все встает на место что это я не знаю всю голову сломал

Светлана Царькова

Машина или 2105 или 2107. Снимай панель приборов и контакты пропаивай. На других ВАЗах реже

Татьяна Могилевцева

возможно сигналка глючит, у меня старлайн похоже себя вела, не включала магнитолу, пока в салоне не прогреется до 10 градусов . поменял - все работает .