Галина Гроздева

Можно ли газовать на месте на авто с АКПП и как это делать? на нейтралке, я правильно понимаю ? 🙂

Каков будет эффект, если этим заниматься на спортивном авто с АКПП и есть ли риск для двигателя ?
Спасибо за Ваши ответы 🙂

Вадим Бартенев

Можно на паркинге и на нейтрали. Двигателю это не вредит. Трогаться с места нужно на холостом, а потом только добавлять газу.

Наталия Зарубина

Газовать-то можно, только вот зачем?

Егор Трушкин

более 1.500 об. не льзя это не механика