Михаил Медведев

можно ли тянуть авто на мягкой сцепке, если стоит акпп на авто которое тянет другое авто ?

У меня кия сид, коробка автомат мне нужно протянуть авто товарища пару км. но на тросу. Это как то может повлиять, отрицательно, на трансмиссию моего авто?

Максим Кизанд

наврядли, если бы он тебя тянул то тогда было бы плохо

Умар Гафаров

С дури можно всё сломать, автомат на 2 поставь и держи 20 км. ч