Arkadi Beridze

могули я буксировать на жесткой сцепке (не треугольник) авто который на 100 кг легче моего и в нем будет сидеть водитель?

Евгений Герасимов

Нет, не можешь.

Елена Соболева

Конечно можешь (По правилам) . Ничего не убьешь, если согласно правилам и скорости, как некоторые пишут.

Cергей Петров

в правилах почитай.

Татьяна Лебёдкина

если у тебя легковая, безрамная машина то нет.. . убьешь кузов и трансмиссию всю, как и рулевое с подвеской...