Gagik Torosyan

На каком основании Дпс забирают авто которые стоят. Вчера ремонтировал а сегодня вышел ее нет Сказали что гаи увезли. МО

Лариса Скобелева

так у них и узнай!

Алексей Аверкин

Видил, как под лобовое, бумаги сували, с постановление местных органов страсти, видимо где как, Мониторь в управе

Mirzokarim Ramazoniev

Инструкция по деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД предусматривает, что автомобиль может быть доставлен на площадку временного содержания в следующих случаях:

- в случае несоответствия регистрационных данных записям в техпаспорте, а также в случае отсутствия регистрационных документов;

- в случае несоответствия государственных номерных знаков требованиям госстандартов или же регистрационным документам на автомобиль;

- если уничтожены или подделаны идентификационные номера транспортного средства. В данном случае важно знать, что задержание такого автомобиля происходит на основании заключения эксперта. Аналогичные основания прописаны и в Законе «О дорожном движении» .

Ринат Нурбаев

Напиши заявление на угон!!!! А то, бегать искать, кто и что!!!