Николай

Добрый день! вопрос такой вчера друга остановили Дпс, а у него нет прав он даже не учился ...машину забрали на спец стоя

Юлия

Уши бы оборвать другу...

Светлана Елисеева

15 суток грозит

Димарик Дарманчев

Вытаскивайте срочно. Друг с правами нужен.
Там приличная сумма капает в сутки. В гаи бегом с баблом и другом. 🙂
Сегодня у них выходной, для информации.

Дашунька Свешникова

что значит не мучался? пусть сейчас помучается, пешком походит

Надежда

Ваня, замечательное везение! ДПС работает, а вы не стали невольными душегубами. Удачи вам с другов. Чаще включайте мозги в работу.

Leonid Potapov

вотпочему все про плохое пишут от имени друга. с другом чтото случилось... и т. д.. . наверняка сами накосячили но не признаетесь... хотя нам абсолютно наплевать на вас и на вашего друга, есть он или нет... нам пофигу.