Luna

имеёт ли право дпс забрать машину если у меня нет доверенность

Виктор

Естественно. Может ты её угнал.

Arkaxa

Доверенности отменили! Поэтому не имеют!

Ль
Львёнок

если есть страховка и ты туда вписан то не имеют.

Ai
Aid

Доверенности давно уже отменили.

Константин

А ещё нет страховки и ТО???

Рома

Как раз в таких случаях и имеет! Только речь идет не о доверенности (их отменили уже давно) , а об управлении транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство.

Антон

В России доверенность упразднена и не требуется для управления авто. Соответственно ДПС не имеют права требовать её..Для допуска к управлению, водитель должен быть вписать в страховой полис.

Евгений

В России, Больше Не нужна Доверенность на Управление ТС!