Вя
Вячеслав

забрали машину как ее вернуть

Катались на машине наткнулсь на ППС, они нас закинули к себе в газель и в участок, из документов на машину ПТС бумажка ( снята с учета с целью продажи) номеров на ней нет, прав нет ( несовершеннолетние) машина стоит перед их отделом запечатанная какими то бумажками, как забрать то?

Роман

родителей звать-если несовершеннолетние-они буду вызволять машину)))

Степан

ды хай стаит, сам цылее будишь

Дмитрий

ненадо было нарушать

Alexandr

Никак. Ну только если денег дать. Правда много, и кому знать надо.

Де
Денис

Когда 18 исполниться, тогда и вернёшь!