Александр Шумарин

можно ли вернуть соковыжималку? и забрать деньги

можно ли вернуть соковыжималку? и забрать деньги в течении 2 недель если ею один раз пользовались и она не оправдала ожидания, плохо выжимает сок, жмых полусырой и сока мало получается.

Денис

Можно. Если она не исправна и сервисный центр дал заключение о ее неремонтопригодности. Придумай с хорошим другом, как сделать ее не исправной и неремонтопригодной. Вариант "разбить молотком" - не подходит, она должна остаться без видимых повреждений.

Подсказать?