Татьяна Логашова

если стоишь на машине пьешь пива гаи может забрать права? если стоишь на машине пьешь пива гаи может забрать права

Дима

Нет конечно. Пить пиво в машине не запрещено

Артур

Одно дело стоишь в разрещенном месте и пъешь а другое дело остановили а ты пока не подошел инспектор выпиваешь как тихушник сам на сам

Роман

если за рулем то вполне. остановка и стоянка, часть вождения. вдруг ты бухнешь и поедешь.

Ев
Евгений

Предлагаю тебе самому попробовать это. Потом тут отписаться))) . Я бы не стал за рулём пить пиво.... Мало ли что???

Слава

а кусты рядом с машиной есть?

David

Ну это уже на хулиганство тянет, стоять на крыше своего автомобиля, гайцы то могут и не знать что это ваш авто. И почему нужно стоять на нем? Не лучше ли сидеть в нем? Главное что бы водитель был трезвым а пассажиры пристегнутыми, если вы куда то едете. А вот если и водитель пьет то могут права забрать, даже если вы никуда не едете. Слышал о таких случаях, что типы просто сидели в машине, пили, никуда ехать не собирались менты подъехали и лишили прав того кто сидел за рулем.

Алексей

Не может конечно, ни кто не запрещал распивать спиртные напитки в автомобиле

Евгений

если нет движения нету нарушения

Dmitry

Только если сидишь в машине и ключ зажигания вставлен, то это залет. А, так хоть цыганочку с выходом на машине.

Алексио

если стоишь - нет! ты не водитель. но могут попросить документы на машину. и купите ПДД, старательно затаскайте и доставайте при каждой встречи

Юрий

Лучше этого не делать и не дразнить судьбу..

Илья

да заберут и составят протокол за вождение в нетрезвом виде

Роман

Заберут. Пойди докажи что это так - и доказывать придется тебе! такое у нас б... е законодательство, суд примет решение, что "нет основания не доверять сотрудникам" и пешком полтора года. Срубили палку влегкую.

Ев
Евгений

губит людей не пиво, губит людей вода.