Елена Некрасова

Вернуть машину прежнему владельцу

Купил машину с рук.Покупал как не битую не крашенную.Сегодня приехал в гаи чтобы ставить на учет,там техник сказал что двигатель у машины был в салоне,и чтобы поставить на учет необходимо оттереть почти полпереда машины от краски.
Возможно ли ее вернуть прежнему владельцу?

Ан
Антон

НЕТ это не причина для возврата,документально же тебе ни кто не гарантировал что авто не бита не красилась ,прежде чем брать надо хотя бы в мастерскую загнать проверить автомобиль заплатил 1500р и её всю просмотрели бы и рассказали бы о ней