Соколова Юля

Когда покупаешь машину номер предущего владельца тебе передаеться?

Ди
Дима

если хош то да, если нет то нет (всмысле можещ выбрать с бюджета области)

Иг
Игорь

Если только прежний хозяин не захочет сам себе его оставить.

Johnny

По обоюдному согласию. Оставить номера проще, захочешь поменять, +2000руб в казну за номера. Выбор за вами.

Сергей

Конечно, машина продается с номерами

Евгений

Если он тебе нравится можешь забрать.

Юр
Юрий

Это не сифилис, смотря как будешь предохраняться