Nekruz

забрали машину бывшие хозяева, законность этого действия

купил машину с рук как запчасти у знакомого (не спрашивайте, он на контакт щас не выходит и дома его нет). сегодня ночью встретил настоящего хозяина этой машины и он, после перепалки, забрал машину. как он её узнал - это вопрос-загадка, потому что я её сделал с нуля так сказать( она была в не очень хорошем состоянии, покупал ради движка).
а вопрос в том заключается, что могу ли я вернуть обратно мою ласточку у этого владельца законным путем????
посоветуйте, что мне делать?

Ал
Александр

развели тебя-вот и вся проблема. зато умным стал-теперь без документов машину брать не будешь. а если-бы разобрал-то могли-бы и дело возбудить.

Славик

Попробуй спокойно по человечеси обяснить и договориться.

Denis

Ты совсем, да? То "бывший" хозяин, то "настоящий". На кого документы - тот и хозяин. Если не на тебя - то могут ещё и дело завести.

Василий

по договору купли -продажи можешь вернуть

Ди
Дильраз

законным если она на тебя оформлена)

Ан
Антон

Документы есть? На кого машина? Очевидно что если нет не чего, то врятли, в темную ночь разьби её)))