Stas Petrov

Кто нибудь забирал своё авто после ДТП со спецстоянки бесплатно? Если да, то каким образом?

Я пострадавшая в ДТП, есть решение суда!

С места ДТП меня увезли на скорой помощи, родственикам не отдали, хотя была возможность! Стоит более 8 месяцев, так как было много судов и т. д. Насчитали 60000 рублей))

Наталья Ведищева

бесплатно никто не отдаст сколько времени стоит? я когда попал в аварию отказался на стоянку везти.... на месте аварии и оставил.. из гаи приехал и к подъезду утащил

Антон

с виновника требуйте, стоянка всегда была платной