Сергей Азаров

В каком авто при дтп больше шапсов выжить: в русской или в китайской?

Влад Ибрагимов

русские самые прочные - на них даже подушки безопасности не предусмотрены - знают, что любой удар выдержат)

Екатерина Плотникова

если сам русский, то в русской!!!

Ан
Антон

Проснитесь и пойте, минимум одна подушка есть в приорах и грантах. так что шансы были бы равны, еслиб не тонкое железо китайцев. 1:0 в нашу пользу.

Яна Нарбекова

нет никаких шансов если твой срок подошел к концу

Нуридин Нурлаев

тут знаете-ли 50на 50

Pavel Yurevich

неповеришь.... смотря в каком.... больше шансов выжить в старом китайском авто, чем в старом русском... .
а на новые модели, шансы одинаковые

Руслан Магомедов

однозначно в китайской, там хоть подушка пассажира есть, в отличие от наших грант и приор)

Настя Шмелева

Которое больше. Кстати купил, вернее жипа поменял на рено Флюинс, такое же г.. но. Теперь ездить боюсь