Александр Моисеев

Куда страховые компании Москвы девают авто после ДТП?

Михаил Цыцерев

Вааще-то, страховщик не имеет права заниматься продажей б/у машин, нет такого ни в уставах, ни в лицензиях. Но пути существуют. Кстати, если авто признано конструктивно погибшим, то оно далеко не всегда оставляется страховщику.

Светлана Анохина-Терёшина

Страховые не делают

D"
Dmitry ""

дарят безруким

Ал
Александр

Выставляют на продажу на спецплощадках, лично я знаю только один такой аукцион аварийных авто – cartender.ru они сотрудничают со многими страховыми компаниями.