Ольга

Мамы, авто, на котором вас с роддома забирали. было украшено подобным образом?

Как вообще относитесь к подобным "оповещениям" всех окружающих, что кто-то родился.
Ездила тут в роддом на консультацию, везде реклама таких украшений размещена.

Виталий Пахомов

Согласна про показуху. Тоже мне, событие. И вообще, украшать надо не машину, а жену)

Наталья Цой

Никому не нужная показуха

Па
Паша

Да меня муж так и встречал, от окружающих было море позитива, вплоть до того что на светофорах поздравляли! А те кто говорят что ненужная показуха просто завидуют тому что их так не встречали, рождение ребенка это праздник и что плохого в том чтобы создать ему достойное оформление?

Саня Скворцов

а мне нравится)))) прикольно... и приятно))

Евгений Симбирцев

для любителей показухи

Эдвард Гладкий

У нас один мужчина каждый год заказывает себе оформление машины

Сначала просто Давидка,

через год Давидке 1 годик и ребеночек сидит уже, а не аист

через ещё год Давидке 2 годика и ребеночек стоит уже .. ))))

Андрей Холлей

Я своему мужу запретила делать что то подобное. Даже цветы просила не покупать. Я на эти деньги пошла малышки ползунков накупила)))

Наталья Михайлова

Нет, и честно говоря каких-либо расстройств по этому поводу не испытываю) Отношусь нейтрально... короче говоря мне всё равно)

Ольга

Не-а. Я денег пожалела) ) Сказала мужу, что лучше мы так их куда-нибудь потратим. Но вообще прикольно)

Олеся Мыльникова

Излишняя трата времени и денег. Вам не до этого будет ближайшие три месяца

Наталья Лазарева

Завидуют, вот и непринимают такие авто. Убить могут, я думаю.

Ксения Сафрыгина

ну, кому-то это наверное важно, для меня нет, мы ехали на такси из роддома - холодина под 30 градусов была, муж купил букет цветов, как он не сдох при таком холоде не знаю, простоял еще 2 недели дома после этого

Кирилл Шитов

Мы с мужем, когда дочу из роддома забирали (зять в армии был, его позже отпустили) машину розовыми шариками обвесили

Алексей Севостьянов

мой шариков навешал

Светлана Романихина

ну может это рождение первого ребенка так афишируют? Так сказать, ВПЕРВЫЕ такое счастье случилось, поэтому и выпендрежь.

Sh
Shamshod

нет (((((

Oльга Aршаева

я хотела бы, чтобы муж за мной приехал на такой машине, с первым ребенком такого не было, на такси за мной мой папа приехал.

Ирина Михальчук

Это люди праздники))

Анастасия Голубева

А мне нравится, только надо хорошо украсить, а не просто бумажечки скотчиком прикрепить. Можно нарисовать жидким мелом http://magic-spray.ru/ Можно не стандартные фразы, а именно от души, можно, чтобы все родственники написали свои поздравления. А потом все хорошо смоется, и не будет "Давидка" вечно ездить с аистом на машине)))

Слава Дмитриев

А я за) ) все таки не каждый день же рожаешь))

Виталий Найпак

я вообще не понимаю этого.. . показуха, согласна с ранее ответившим.. . благодарить нужно жену, для нее что-то сделать приятное, а эти надписи, чтоб все видели. . какой толк от них?

Андрей Котельников

не было такого я и против лишних трат