Беременность и роды
Вы хотите, чтобы вас из роддома забирали "красиво"??
Мне после 5 суток духоты, крашеных стен, запаха спирта и ора рожающих просто УЖЖАСНОО хотелось БЫСТРЕЙ домой. И срать я хотела на цветы, шарики и всякую подобную ерунду.
Я ждала цветов и их было много. Вы 5 дней, а я 9 дней.
А ты все цветы обосрала, которые родственники тебе несли? Там прямо это сделала? Невоспитанность и неуважение
а я лежала в прекрасном роддоме, где родилка и послеродовое на разных этажах, чисто, белье белоснежное, без единого пятнышка, все вымыто до стерильности, персонал приятный (ну кроме некоторых особо злобных медсестер в детском) . стены крашеные водоэмульсионкой светлой, в душевой недешевая плитка, шторки. все очень здорово. если бы не лежали дети отдельно от мам, я бы там хоть месяц согласна была лежать:)))
забирали два раза, приезжал только муж, забирал меня и сыночка и быстро домой:)))
да мне пофиг было я бы даже на метро поехала лишь бы домой)
дома меня ждало огромное ведро цветов
теплая чистая постель и полный холодильник еды) ну и муж рядом
дома меня ждало огромное ведро цветов
Нет, не хотела и не хочу. Хотя особо ничего ужасного в роддоме не было (ну кроме того, что я там 3 недели провалялась) Просто человек я такой - не люблю этой показухи. Муж с цветами - да, хотелось. Приехали родители- ну так без них никак, они на машине, а у нас не было) ) А вот дядя с семьей с восторженными криками - "ну надо же, как будто и не рожала! " были уже лишние.. .
Хочу чтобы второй раз только муж забирал.
Да уж, духота, высоченная кровать.. . Я хотела, чтобы нас оттуда просто забрали.. . И на фотках у меня такая счастливая морда получилась)))
Важно.
мне ненадо этой мишуры.... даже видео не буду заказывать.... прыгнули в тачку и домой отдыхать....
Хочу, чтоб обыкновенно забирал- букетик хризантем заказала, обожаю их.
А кто из родичей приедет, кроме мужа- всех буду рада видеть)))))))
да, но не получилось, но с тобой я согласна.
Точно, домой так сильно хотелось, что ни про какие прибамбасы думать не могла :) И так быстро никогда еще не одевалась :)
ненавижу пафос
тeбя встрeчaли и рaдовaлись твоeму счaстью. В тaком случae рожaлa бы домa и нe пиздeлa, дурёхa
а меня в этот раз через двое суток выписали. И вообще у нас нет крика орущих рожениц, так как у нас рожают на 4 этаже, а отделение матери и ребенка находится на третьем, а патология на втором
да.
но это тогда надо второго родить..)) )
с первым как то всё скромненько было=))
но это тогда надо второго родить..)) )
с первым как то всё скромненько было=))
а я бы хотела.... первый раз хотела-но мужу по фигу было.... и ничего такого ужасного в роддоме не было))) а второй раз рожать не пойду пока не буду уверена что заберут красиво))))))))))))))))))))))
Мне тоже хотелось поскорее домой, а про красивости никакие не думала. Правда, чего так рвалась-то домой, не понимаю. Там-то (в роддоме) был отдых и сплошная эйфория в душе, невзирая на неприглядную обстановку, а вот дома-то началась круговерть и бесонные ночи.. . Скоро снова рожать, хорошо бы родить быстро, а полежать подольше...
согласна. хотелось быстро, а не красиво.
Да!
И хотела, и забирали!
Согласна!!! !
мы даже выходили с мужем не через центральный вход.
Мне так плохо было, что не до шариков и смешариков!
Домой быстрее хотелось!!!!
Ну изначально конечно хотелось.. . Но когда родила и лежала в послеродовом, мне было все пофиг, хотелось хоть как нибудь побыстрее домой))
Мне просто охото чтобы без всякой суеты уже забрали и поехали домой комочка маленького рассматривать =)
мы уезжали на машине. я просила шарики прицепить. но муж пришел только с цветами (. а я не люблю розы! он забыл от радости) . а! и была просьба придти одному. без родствееников кучи. фух, пришел один)).
Конечно хотелось бы!
Хотелось бы конечно, но особо не важно
я просила мужа - никаких свидетелей.. . быстрей домой.. . поддерживаю. . этот миг хочется провести с семьей...
ну а как же! думаю все хотят!!!