Беременность и роды

какого цвета наряд был на малыше, когда из роддома забирали?? ? мы--девочка в жёлтом

Дочь в розовом, а сын в золотом, увидела такой еще когда дочери был годик, сына родила через 10 лет и такой искала очень долго, нашла и купила, так медики при выписки даже попросили с фотографировать набор, очень красивый был.
Alena Verhusha
Лучший ответ
мальчик, в белом комбинезоне-трансформере
Был в бежевом костюмчике и завёрнут в свето-жёлтое одеяльце с бежевыми мишками) )
Мой сын...
А разве цвет одежды так важен? Самое главное, чтобы красиво и комфортно ребенку было. А цвет без разницы какой.
Дина Иващенко
Мальчик в белом и только бант на конверте был голубым с серебром.
белое и у дочи и у сына, бантик серебянный был
Не помню даже.. . Какие-то кружевные чепчики точно были, а так конверты на выписку которые, у мальчиков голубые, у девочки розовый...
голубой конверт одежда голубо-белая
в одеяло была завёрнута. беленькое.
а на самой-ползунки розовые, кофточка беленькая, шапочка розовая)) )
белое и розовый бант
Наталья Митина
у меня девочка.. мы не стали покупать конверт, купили набор, белый с кружевом, в который входили распашенки, пеленки, пододеяльник, шапочка... конверт на один раз, а все эти вещи нам потом пригодились много раз
Вера Ананьева
сын в бело-голубом))
Alina Tabuldinova
девочка в розовом
Любовь Волкова
белый с голубым для сына
девочка в белом
Дочь в сереневом, сын в голубом.
Девчуха в нежно розовом с белыми набивными кружевами.
У нас тоже девочка, была в белом (на случай повторения похожих обстоятельств)
старший сын в белом, младший в белом и зеленых чепчике и пинетках
бледно салатовый нежный такой и розовый бантик с переливами. у нас девочка. Все розовое или все голубое бесит, если честно, банальщина.
розовый комбез
девочка. кремовый конверт с рюшами и розовый бантик***
у нас классика жанра - сына забирали в голубеньком, дочу в розовом)
девочка в розовом
Сын в синем костюмчике