Инна Богомолова

можно ли брать на буксир авто если в авто которого буксируют будет сидеть человек без водительского удостоверения?

Василий Коломиец

нет!! ! он учасник движения!!

Михаил

Разницы нет, на веревке или нет. Права на управление быть должны.

Аня Филимонова

главное чтобы водитель того авто с правами был, а остальные могут просто сидеть, без документов)

Евгешка Лебедева

нельзя. за рулем должен быть ВОДИТЕЛЬ, ПАССАЖИРОВ в буксируемом быть не должно