Сергей Кузнецов

кто знает как сделать жёсткую сцепку на легковое авто? форма (штанги, а на конце треугольник)

Именно формула.

Маша Бондарь

А ты уверен, что элементы кузова, на которые будет приходтся нагрузка на поворотах выдержат ее?.. Делается "галстук" просто-если буксирная серьга по центру авто-ограничитель хода варится по д углом 90..если 2 серьги-изнотавливаем "треугольник"..можно-разборный.. за оду боковую серьгу машины на жесткой не таскают..