Makc Pocha

В течении какого времени после покупки нужно поставить машину на учет в Татарстане?

Если просрочишь и не получишь ТРАНЗИТ - какой штраф?

Такая ситуация, машину купили 4 февраля (снятую с учета) и оформили на меня без меня. Мне нужно ее гнать сначала в другой город потом в другой регион, поэтому нужно получить транзит. Но я приеду за ней только в субботу (16 февраля) и ГИБДД в этот день транзиты не выдает. Вопрос - смогу ли я по истечении 13 дней погнать ее в другой город (100 км) без тяжких последствий? чем я рискую?

Наталья Антонова

В России везде ставится в течении 5 суток. Сейчас вроде изменили на 10дн.

Настенка Варанкина

ездить без номеров можешь две недели, транзит на месяц. а ставить на учет когда душе угодно.