Иван Шабельский

Бух. учет -несовпадение данных дебеторской и кредиторской задолженности баланса с 1С (ОСВ программы)

Подскажите, как правильно и убедительно дать пояснения в банк (в котором мы собираемся брать кредит) в том что у нас не совпадают данные в Форме -1 с ОСВ!! ! Да были допущены неточности и есть значительные расхождения, которые мы планировали исправить годом-и учесть ошибку при сдачи годового баланса (Уточненки по НДС и Прибыли были поданы) . Может кто-то сталкивался с такой проблемой-банк требует расширенное письмо почему несоответствуют данные.. и как его написать.. на что сослаться я ума не приложу. И чем грозит эта ошибка если вдруг будет налоговая проверка периода в ктором была допущена эта ошибка?

Serguei Vdovine

На одинаковую сумму не совпадают задолженности? Если так, то сказать, что не зачли вовремя аванс, например! Вообще вопрос по точнее сформулируйте! В чем у Вас проблема?