Наталия Зарубина

По каким строкам баланса определяется Кредиторская задолженность?

Какие строки баланса входят в понятие Кредиторской задолженности?

Провожу анализ соотношения дебиторской и кредиторской задолженности. Такая ситуация: Имеется только краткосрочная деб. зад. , ей в сопоставление (соотношение) нужно взять кредиторскую, какую? Кратко- или долгосрочную. И какие строки в балансе Эта кредиторская задолженность тогда будет включать? (стр. 690 или только 620 и т. д. )
Это баланс за 2010 год. По нему и нужно сделать этот анализ.

Сергей Нечепоренко

Кредиторская задолженность берется вся и сравнивается с дебиторской задолженностью, как краткосрочной, так и долгосрочной.