Ольга Шебестюк

Я поменяю место жительства (квартиру) в течение месяца? Елена 17.07.1987

Альбина Мухаметшина

Да, Вы вполне можете сменить квартиру и быстро переехать - до 17 марта, - если Вам очень хорошо помогут друзья, особенно один мужчина, на которого Вы рассчитываете.

Кристина Валевач

ответ такой идет. поменяете квартиру, если в этом не замешаны материальные интересы, в смысле деньги.