Jo
Jonni

Когда я поменяю место жительства, на лучшие условия? Елена 17.07.1987

Дмитрий

Если Вы о выезде - то маловероятно пока. Если в городе, то возможно. Хотя есть сложности. В Киеве смена жилья является ощутимой материальной проблемой. Квартира или снятое жильё, дом, комната, дача - всё стоит дорого, а доходы у людей падают. Если материально вытянете, поменяете жильё в течении 1-2 лет.